Привет танкисты, мы много лет радовали вас свежими модами и сейчас нуждаемся в вашей помощи. Проект уже давно не окупает себя, но мы продолжаем работать и адаптировать для вас моды каждый новый патч. Если у вас есть желание поддержать наш сайт и нашего основного мододела Andre_V, сделать это можно здесь.

Реклама

Мод боевого интерфейса для World of Tanks 1.24.0.1 от zayaz

Рейтинг:   / 501
ПлохоОтлично 

Изменения:

  • адаптация для 1.24.0.1;

Описание:

Мод боевого интерфейса для World of Tanks 1.24.0.1 от zayaz - это очень хорошая, удобная и полезная альтернативная замена стандартной панели повреждений. Она входит в многие мод паки и как не странно все еще не потеряла свою популярность, хотя создана она была очень давно. Основным ее преимуществом является иное размещение индикаторов, полоса прочности перемещена в центр экрана, другие индикаторы остались слева.

Но с выходом обновления 0.9.8 она перестала работать как и большинство панелей. И пока ее никто не мог адаптировать, что для многих стало большой проблемой. Ведь основной фишкой панели был ремонт модулей и лечения экипажа по центру экрана с помощью CTRL, а многие танкисты просто уже не могли жить без этого. И вот наконец нам удалось найти адаптированную версию панели. 

Конечно выглядит она не точно так же как панель зайца, но все же очень похожа на нее и имеет возможность ремонтироваться и лечить экипаж через нажатие CTRL и делать все это по центру экрана. Пока по другому мододелы сделать не могут, но думаю и этого хватит на первый момент.

Панель включает в себя:

  • подробный лог полученного урона с таймером перезарядки противника стрелявшего по вам (как в панели от Gambiter);
  • лог нанесенного и заблокированного урона;
  • ремонт и лечения через CTRL по центру экрана в кругу прицела, как это было до обновления 0.9.8;
  • таймер поврежденных модулей;

Ниже можно увидеть подробные скриншоты работы панели:

Установка:

Скопировать папку mods в папку с игрой (WOT), подтверждая замену.

Скачать:

Реклама

Проверено
Одобрено

Реклама