Привет танкисты, мы много лет радовали вас свежими модами и сейчас нуждаемся в вашей помощи. Проект уже давно не окупает себя, но мы продолжаем работать и адаптировать для вас моды каждый новый патч. Если у вас есть желание поддержать наш сайт и нашего основного мододела Andre_V, сделать это можно здесь.

Реклама

Панель повреждений "Dark" для World of Tanks 1.24.0.1

Рейтинг:   / 29
ПлохоОтлично 

Изменения:

  • адаптировано для 1.24.0.1;

Описание:

Представляем вам новую панель повреждений "Dark" для World of Tanks 1.24.0.1. Сделана она в стиле панели Зайца, но с полностью переделанной графикой. Панель получилась довольно таки удобной, небольшой по размерам, со всеми стандартными функциями. По просьбе игроков полоса прочности (ХП) перемещена в центр экрана, что очень удобно.

Также в панель добавлен таймер ремонта модулей, который отсутствует в стандартной панели. Выглядит все очень современно и стильно. В архиве вы найдете два варианта панели,второй вариант порадует любителей серии фильмов Звездные воины. Центральная круглая подложка для танка заменена на шлем Дарта Вейдера, смотрится очень круто. По умолчанию все логи подогнаны так, чтобы не мешать друг другу. 

Установка:

Скопировать папку mods в папку с игрой (WOT), подтверждая замену.

Скачать:

Реклама

Проверено
Одобрено

Реклама