Привет танкисты, мы много лет радовали вас свежими модами и сейчас нуждаемся в вашей помощи. Проект уже давно не окупает себя, но мы продолжаем работать и адаптировать для вас моды каждый новый патч. Если у вас есть желание поддержать наш сайт и нашего основного мододела Andre_V, сделать это можно здесь.

Реклама

Панель повреждений "Speed" для WOT 1.24.0.1

Рейтинг:   / 24
ПлохоОтлично 

Изменения:

  • адаптация для патча 1.24.0.1;

Описание:

Универсальная панель повреждения Speed для World of Tanks 1.24.0.1. Стандартная панель была полностью переделана, изменениям подверглись все элементы, было изменено расположение модулей, добавлена шкала скорости вашего танка, появился цифровой таймер ремонта которого так не хватало в стандартной панели. Танк индикатор решено было убрать, что бы он не загромождал панель, подложка самой панели подогнана так, что бы она была совместима с стандартным логом урона.  

Панель получилась очень удобной и комфортной, она подходит для любых разрешений мониторов, и очень гармонично смотрится на ваших экранах. Благодаря новой фишке полосы вашей скорости которая находится ниже полоски ХП панель выглядит очень стильно, мы надеемся, что эта панель будет очень популярна среди игроков Мира танков.

Установка:

Скопировать папку mods в папку с игрой (WOT), подтверждая замену.

Скачать:

Реклама

Скачать
[311.9 Кб]
Проверено
Одобрено

Реклама