Привет танкисты, мы много лет радовали вас свежими модами и сейчас нуждаемся в вашей помощи. Проект уже давно не окупает себя, но мы продолжаем работать и адаптировать для вас моды каждый новый патч. Если у вас есть желание поддержать наш сайт и нашего основного мододела Andre_V, сделать это можно здесь.

Реклама

WOT TWEAKER для World of Tanks 1.24.0.1

Рейтинг:   / 860
ПлохоОтлично 

WOT TWEAKER для World of Tanks

Изменения:

  • адаптировано для 1.24.0.1;

Описание:

Самой главной проблемой World of Tanks является ФПС. Игра не очень оптимизирована и требует много ресурсов. В какой то мере каждый танкист сталкивался с этими неудобствами. Странно, что разработчики до этого времени не ввели в настройках графики отключения некоторых графических эффектов, которые очень влияют на производительность игры. 

WOT TWEAKER для World of Tanks

Но это не беда, нас выручит мододел Snow Irbis. Еще много патчей назад он создал очень полезную программу - WOT TWEAKER для World of Tanks 1.24.0.1. С ее помощью вы сможете очень тонко настроить графику WOT и отключить эффекты, которые не очень сильно повлияют на геймплей, но окажут большой эффект на повышения вашего FPS. 

Программа обновляется каждый патч поэтому советуем вам добавить эту страницу в закладки и качать Вот Твикер только здесь, на официальном сайте WoTSite.Net. Советуем вам так же посмотреть на WOT Tweaker Plus - это более современная версия программы, которая используется в модах от Джова.

Установка:

Скопировать нужную опцию в WOT/mods/

Архив с твиками для установки вручную;

Проверено
Одобрено

Config Tuner от WG;

Проверено
Одобрено

Реклама