Привет танкисты, мы много лет радовали вас свежими модами и сейчас нуждаемся в вашей помощи. Проект уже давно не окупает себя, но мы продолжаем работать и адаптировать для вас моды каждый новый патч. Если у вас есть желание поддержать наш сайт и нашего основного мододела Andre_V, сделать это можно здесь.

Реклама

Минималистическая панель из серии Октагон для World of Tanks 1.24.0.1

Рейтинг:   / 11
ПлохоОтлично 

Изменения:

  • адаптировано для 1.24.0.1;

Описание:

Думаю, все танкисты знакомы с линейкой прицелов и панелей повреждений Octagon, очень многие пользовались и пользуются ими. У нас для вас хорошая новость, идейный вдохновитель и художник нарисовавший этот, без преувеличения, легендарный мод решил возобновить свою работу и создать еще одну его версию  - Минималистическая панель из серии Октагон для World of Tanks 1.24.0.1. Постарался он на славу, в ней есть все необходимые функции, которые присутствуют в стандартной панели и даже больше.

  • 1
  • 3
  • 4

Туда добавлен таймер ремонта модулей, лог повреждений от Гамбитера, красивая анимация пожара и конечно же очень красивый дизайн в духе линейки данного мода, что не мало важно. Старая версия все еще есть у нас на сайте - Мод боевого интерфейса Octagon, но автор решил ее переделать и усовершенствовать в чем я ему и помог. Я сам уже очень привык к этой панели, надеюсь и вам очень понравится, ведь она отлично подходит как для маленьких мониторов, так и для больших.

Установка:

  1. Установить шрифт.
  2. Скопировать папку mods в папку с игрой (WOT), подтверждая замену.

Скачать:

Реклама

Скачать
[451.6 Кб]
Проверено
Одобрено

Реклама