Привет танкисты, мы много лет радовали вас свежими модами и сейчас нуждаемся в вашей помощи. Проект уже давно не окупает себя, но мы продолжаем работать и адаптировать для вас моды каждый новый патч. Если у вас есть желание поддержать наш сайт и нашего основного мододела Andre_V, сделать это можно здесь.

Реклама

Минималистичная синяя панель повреждений для WOT 1.24.0.1

Рейтинг:   / 27
ПлохоОтлично 

Изменения:

  • адаптировано для патча 1.24.0.1;

Описание:

Новых панелей повреждений не было уже очень давно. Создать что-то новое и не похожее ни на что существующее сейчас очень сложно. Но это не мешает мододелам придумывать интересные, красивые и уникальные моды. Хоть в этот раз за основу была взята уже существующая панель - Самая минималистичная панель повреждений, но автору удалось изменить ее просто до не узнаваемости. Все получилось ну очень здорово. 

Mini

Big

Панель была перекрашена в приятный синий, неоновый цвет с красивыми шрифтами, информативными всплывающими подсказками о пробитии и не пробитии и стилизованным логом полученного урона. В добавок, под стиль панели, была переделана и мини-карта. Все в сумме выглядит просто сногсшибательно! Если вы любите такой цвет, то панелька вам точно подойдет. Благодаря хорошо подобранным шрифтам информация на ней очень хорошо читается, не смотря на ее минималистичность. 

 

Установка:

  1. Установить шрифты.
  2. Скопировать папку mods в папку с игрой (WOT), подтверждая замену.

Скачать:

Реклама

Проверено
Одобрено

Реклама