Привет танкисты, мы много лет радовали вас свежими модами и сейчас нуждаемся в вашей помощи. Проект уже давно не окупает себя, но мы продолжаем работать и адаптировать для вас моды каждый новый патч. Если у вас есть желание поддержать наш сайт и нашего основного мододела Andre_V, сделать это можно здесь.

Реклама

Новый мод панели повреждений от Rabbit для World of Tanks 1.24.0.1

Рейтинг:   / 269
ПлохоОтлично 

Изменения:

  • адаптация для 1.24.0.1;

Описание:

Новый мод панели повреждений от Rabbit  для World of Tanks 1.24.0.1 появился достаточно давно, но автор почему то перестал ее обновлять и улучшать почти с самого начала. Но модостроение не стоит на месте и с каждым патчом дополнения к игре становятся все более качественней. Так появился подробный лог полученного урона в панелях с отображениям не только количества потерянной прочности, но так же и ника стрелявшего, его время перезарядки и типа снаряда. 

И фанаты панели повреждений от Кролика всегда мечтали, чтобы к ней прикрутили этот самый подробный лог урона. И вот в патче 1.0 это случилось. Панель была полностью переделана с чистого листа, благодаря этому и появилась возможность внедрить в нее все современные возможности дамаг панелей. И вот что получилось:

Для удобства мы оставили возможность установки обеих вариантов панели. Все их вы найдете в архиве.

Установка

Скопировать папку mods в папку с игрой (WOT), подтверждая замену.

Скачать:

Реклама

Проверено
Одобрено

Реклама