Привет танкисты, мы много лет радовали вас свежими модами и сейчас нуждаемся в вашей помощи. Проект уже давно не окупает себя, но мы продолжаем работать и адаптировать для вас моды каждый новый патч. Если у вас есть желание поддержать наш сайт и нашего основного мододела Andre_V, сделать это можно здесь.
Панель повреждений (лог полученного урона) от GambitER (DamageLog) [1.23.0.1]
- Категория: Панели повреждений World of Tanks 1.23.0.1
- Автор: Andre_V\Ekspoint
- Обновлено: 21.09.2023
- Просмотров: 73458
- Поделиться:
Изменения:
- адаптация для 1.23.0.1;
Описание:
Панель повреждений от GambitER (Damage panel) [1.23.0.1] является, можно сказать, читерской панелью. Ведь она имеет таймер отсчета перезарядки стрелявшего по вам противника и владея этой информацией вы без страха сможете выехать на него и нанести ему урон. Так же в нее входит самый удобный и подробный лог полученного урона в котором отображаются даже не пробития и рикошет. Панель от Гамбитера имеет удобный файл настроек с помощью которого можно без проблем изменить выводимую информацию, а так же ее внешний вид. Более подробно о работе дамаг панели вам расскажет гифка и видео ниже.
НОВЫЙ МОД ОТ АВТОРА!
Пока автор не адаптировал свою панель полностью и взамен выпустил мод DamageLog который будет отображать следующую информацию:
- лог полученного урона с рикошетами и непробитиями;
- лог заблокированного урона
- лог нанесенного урона вами или вашими совзводными;
Планы на будущее:
- добавить различные возможности редактирования текста;
- добавить новые макросы;
- и еще много других полезностей;
Пока это лучшая альтернатива панели Гамбитера от самого же автора!
Так как DamageLog имеет очень гибкие файлы настроек, в просторах интернета появилась масса различных конфигураций к нему, которые выглядят очень круто. Среди множества вариантов мы выбрали для вас только лучшие. Ниже вы сможете ознакомится с ними и скачать конфиг для мода DamageLog от Gambiter, установив который вы получите то же, что увидите на картинках ниже под ссылкой скачки основного мода.
Установка:
- Установить шрифт.
- Скопировать папку mods в папку с игрой (WOT), подтверждая замену.
В архиве вы найдете панель с таймером ремонта модулей, ее нужно ставить поверх лога урона, если вы установите только панель, у вас будет сама панель без лога полученного урона.
Настройка лога:
Настройка мода производится в файлах конфигурации, которые можно найти здесь: WOT\mods\configs\DamageLog\.
- Blocked.cfg - отвечает за отображения заблокированного урона;
- Damaged.cfg - отвечает за отображения нанесенного урона;
- Log.cfg - отвечает за отображения полученного урона;
- Message.cfg - отвечает за отображения сообщения о попаданиях по вас;
Каждый элемент можно отключить. Для этого зайдите в нужный файл, найдите строку "enable" : true и замените true на false. Так же там можно отредактировать место положения каждого элемента мода. Все файлы сопровождаются объяснительными комментариями. Читайте их и проблем с настройкой не возникнет.
Скачать: Реклама
Стандартная панель:
Реклама
Дополнительные варианты настроек (откройте спойлер для просмотра и скачивания):
Важно! Все дополнительные конфиги устанавливаются на уже установленный мод, скачать который можно выше - Стандартная панель (DamageLog).