Привет танкисты, мы много лет радовали вас свежими модами и сейчас нуждаемся в вашей помощи. Проект уже давно не окупает себя, но мы продолжаем работать и адаптировать для вас моды каждый новый патч. Если у вас есть желание поддержать наш сайт и нашего основного мододела Andre_V, сделать это можно здесь.

Реклама

Роза ремонта для World of Tanks 1.24.0.1

Рейтинг:   / 30
ПлохоОтлично 

Изменения:

  • адаптация для патча 1.24.0.1;

Описание:

Ремонт и лечения через CTRL по центру экрана для World of Tanks 1.24.0.1. Новейший  и очень востребованный мод который разработан мододелом Ekspoint для нашей с вами любимой игры Мир танков. Очень многие пользователи нашего сайта давно уже просили сделать такой мод, и вот теперь когда у автора появилось немножко свободного времени он решил его для нас сделать, за что ему очень большой респект и уважение. Мод добавит розу ремонта модулей и экипажа по центру вашего монитора которая появится при нажатию на клавишу Ctrl.

При повреждении любого модуля будет показан обратный таймер отсчета до его починки так же когда поврежден какой то модуль или члены экипажа то его можно починить просто кликнуть на соответствующую иконку, при пожаре иконка топливного бака меняется на иконку пожара, пожар можно потушить если  просто кликнуть на нее. Данную модификацию вы можете установить как с любой понравившейся панелью повреждения с нашего сайта так и просто отдельным модом к стандартной панели.

 

 

Установка:

Скопировать папку mods в папку с игрой (WOT/), подтверждая замену.

Скачать:

Реклама

Скачать
[315.8 Кб]
Проверено
Одобрено

Реклама