Привет танкисты, мы много лет радовали вас свежими модами и сейчас нуждаемся в вашей помощи. Проект уже давно не окупает себя, но мы продолжаем работать и адаптировать для вас моды каждый новый патч. Если у вас есть желание поддержать наш сайт и нашего основного мододела Andre_V, сделать это можно здесь.

Реклама

Панель повреждений Warhammer для World of Tanks 1.24.1.0

Рейтинг:   / 49
ПлохоОтлично 

Изменения:

  • адаптировано для 1.24.1.0;

Описание:

Представляем вашему вниманию реинкарнацию очень стильной панели повреждений "Warhammer" для World of Tanks 1.24.1.0 Когда-то, давным-давно, известный автор marsoff сделал эту панель по просьбам фанатов известной игры Warhammer. Она многим пришлась по вкусу, но времена меняются и игра не стоит на месте, с переходом на новый флеш очень много популярных модов перестали работать и многие мододелы перестали их адаптировать.

  • 2
  • 3
  • 4

Я же по мере возможности адаптирую все старые моды под новые патчи игры. Кстати на нашем сайте фанаты Вахи так же найдут звуковой мод - Озвучка из игры "Warhammer 40 000". Панель получилась очень удобной, я постарался подогнать её под стандартные размеры дефолтной панели и теперь стандартный лог повреждения от WG очень круто сочетается с ней.

Установка:

  1. Установить шрифт.
  2. Скопировать папку mods в папку с игрой (WOT), подтверждая замену.

Скачать:

Реклама

Скачать
[683.6 Кб]
Проверено
Одобрено

Реклама