Привет танкисты, мы много лет радовали вас свежими модами и сейчас нуждаемся в вашей помощи. Проект уже давно не окупает себя, но мы продолжаем работать и адаптировать для вас моды каждый новый патч. Если у вас есть желание поддержать наш сайт и нашего основного мододела Andre_V, сделать это можно здесь.

Реклама

Панель повреждений "Гарпун" для WOT 1.24.0.1

Рейтинг:   / 43
ПлохоОтлично 

Изменения:

  • адаптировано для 1.24.0.1;

Описание:

Вашему вниманию представляется совершенно новая и ни на что не похожая панель повреждений "Гарпун" для WOT 1.24.0.1. Сейчас сделать что то новое для танков очень сложно. Ведь модов уже просто навалом, тем более если речь идет о панелях повреждений. Поэтому такие разработки на весь золота. 

Данная панель является частью комплексного боевого интерфейса "Harpoon" в который входят: прицелы, дамаг индикаторы, угн, барабан и так далее. И совсем недавно к нему еще добавилась и такая симпатичная панелька. Возможно не все захотят ставить себе полный набор, поэтому мы решили вынести ее как отдельный мод.

Основной идеей при разработке было увеличения свободного пространства для лучшего обзора в бою, информативность и функциональность. Для того, чтобы сделать это панель была растянута немного вширь, этим самым уменьшив свою высоту. Так же поле ввода сообщения было помещено в нее, хотя сразу оно и кажется не заметным, но как только вы начнете вводить сообщения, все буквы будут видны поверх панели. 

Панель прочности танка находится в круге под иконкой самого танка с анимацией похожую на уменьшения зелья в колбе при потере прочности и с дублированием в числовом виде слева от круга. Под каждым модулем и членом экипажа есть иконка в виде вертикальной лампочки сигнализирующая их состояние. Так же есть анимированный ремонт модулей с таймером, индикация пожара и простой лог полученного урона. В целом панель вышла очень красивой, но к ней нужно привыкнуть.  

 
Установка:

Скопировать папку mods в папку с игрой (WOT/), подтверждая замену.

Скачать:

Реклама

Скачать
[306.8 Кб]
Проверено
Одобрено

Реклама