Привет танкисты, мы много лет радовали вас свежими модами и сейчас нуждаемся в вашей помощи. Проект уже давно не окупает себя, но мы продолжаем работать и адаптировать для вас моды каждый новый патч. Если у вас есть желание поддержать наш сайт и нашего основного мододела Andre_V, сделать это можно здесь.

Реклама

Минималистический прицел "Assassin" для World of Tanks 1.24.0.1

Рейтинг:   / 91
ПлохоОтлично 

Изменения: 

  • адаптировано для 1.24.0.1;

Описание:

Минималистический прицел "Assassin" для WOT 1.24.0.1 - это полностью новый набор минималистических прицелов создан с использованием только самых удобных и проверенных временем элементов, взятых с других известных прицелов. Например, окружность сведения была позаимствована у всеми любимого прицела Орешкина, только для большего комфорта и меньшего проседания ФПС, была убрана анимация вращения. Индикатор пробития с одного из вариантов сведения Тайпан. 

Прицел имеет много удобных центральных маркеров как для сведения, так и для аркадного и снайперского прицелов. Названия Assassin было выбрано не просто так, сведения оснащено очень заметным индикатором пробития в виде закрашивающихся кружков. Не заметить их будет просто невозможно, поэтому вы всегда будете знать уязвимые места противника и сможете нанести ему максимальное количество урона.

Шрифты в прицел подобраны так, чтобы его могли использовать абсолютно все танкисты и на любых разрешениях экрана. Для удобства он был разработан сразу в двух самых популярных цветовых гаммах: зеленная и синяя. Тестируем и пишем впечатления. 

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6

Установка:

Скопировать папку mods в папку с игрой (WOT/), подтверждая замену.

Скачать:

Реклама

Проверено
Одобрено

Реклама

Советуем вам посмотреть следующие дополнения к прицелам, которые сделают вашу игру более комфортной:

Подробнее о каждом из них читайте перейдя по ссылке. Устанавливаются они на любой прицел скачанный с нашего сайта.