Привет танкисты, мы много лет радовали вас свежими модами и сейчас нуждаемся в вашей помощи. Проект уже давно не окупает себя, но мы продолжаем работать и адаптировать для вас моды каждый новый патч. Если у вас есть желание поддержать наш сайт и нашего основного мододела Andre_V, сделать это можно здесь.

Реклама

Умная миникарта для World of Tanks 1.24.0.1 от locastan с отображением названий танков

Рейтинг:   / 766
ПлохоОтлично 

Изменения:

  • адаптировано для 1.24.0.1;

Описание:

Миникарта является неотъемлемой частью игры, с ее помощью можно очень хорошо ориентироваться в бою. В самом начале развития игры она отображала только иконки танков, но с обновлениям 0.9.5 в игру была введена новая умная миникарта, которая была взята из XVM. Но даже после этого спрос на сторонние моды мини-карты не упал, ведь внутриигровая ее версия включала в себя не все нужные функции для успешной и комфортной игры. 

Для того, чтобы иметь полноценную миникарту и не тратить при этом драгоценные ФПС, был создан мод умная миникарта для World of Tanks 1.24.0.1 от locastan с отображением названий танков. Она сможет полноценно и в полной мере заменить стандартную мини-карту добавив в нее такие нужные дополнения как:

  • круги обзора;
  • круг отрисовки;
  • запоминания места убийства ваших союзников;
  • увеличенные иконки танков ТТ 10;
  • гибкая настройка выводимой информации;

Так же, как и стандартная умная мини-карта, она будет запоминать последнее место засвета танков противника, будеть иметь луч направления ствола и угн для арты. Вот как она будет выглядеть в игре:

Установка:

Скопировать папку res_mods в папку с игрой!

Все настройки мини-карты хранятся в файле hdminimap.json (находится в WOT\res_mods\configs\BBMods\).

Как убрать увеличение мини-карты по нажатию CTRL?

По умолчанию, по нажатию CTRL карта выскакивает по центру экрана. Если вам это не нужно, откройте файл World_of_Tanks\res_mods\configs\BBMods\hdminimap.json, найдите строку "BigMap": { и далее после нее "keycode": "KEY_LCONTROL",  и измените KEY_LCONTROL на любую другую клавишу, список доступных находится внизу текстового документа. 

Скачать:

Реклама

Скачать
[67.9 MБ]
Проверено
Одобрено

Реклама

Официальный сайт мода: http://bb-t.ru/bbmods/