Привет танкисты, мы много лет радовали вас свежими модами и сейчас нуждаемся в вашей помощи. Проект уже давно не окупает себя, но мы продолжаем работать и адаптировать для вас моды каждый новый патч. Если у вас есть желание поддержать наш сайт и нашего основного мододела Andre_V, сделать это можно здесь.

Реклама

Озвучка экипажа Форсаж для World of Tanks 1.24.1.0

Рейтинг:   / 10
ПлохоОтлично 

Описание:

Представляем новую озвучку экипажа из серия фильмов Форсаж для World of Tanks 1.24.1.0. Все стандартные фразы заменены на реплики легендарного уличного гонщика Доминика Торетто (Русский дубляж). В начале боя вы услышите самые популярные фразы главного героя в исполнении Вин Дизеля, а также при попадании по модулям противника в начале фраз будет слышен характерный звук их критования. Автор старался подобрать фразы которые максимально подходят под все события в игре. 

Так же в этом моде заменен стандартный звук засвета противника на фразы. Но если вам это не нужно то просто не копируйте папку res_mods.

На нашем сайте вы также найдете дополнительный звуковой мод Форсаж который заменит всю музыку в игре на более динамичные треки для любителей и ценителей этого замечательного фильма.

На видео ниже предоставлена демонстрация данного звукового мода:

Установка:

Скопировать содержимое архива mods и res_mods в World_Of_Tanks\,подтверждая замену.

Скачать для World of Tanks:

Скачать
[13.9 MБ]
Проверено
Одобрено

 

 

 
 

Реклама