Привет танкисты, мы много лет радовали вас свежими модами и сейчас нуждаемся в вашей помощи. Проект уже давно не окупает себя, но мы продолжаем работать и адаптировать для вас моды каждый новый патч. Если у вас есть желание поддержать наш сайт и нашего основного мододела Andre_V, сделать это можно здесь.

Реклама

Озвучка WoTKino (ВоТ Кино) для 1.24.0.1

Рейтинг:   / 59
ПлохоОтлично 

Изменения:

  • адаптация для 1.24.0.1;
  • добавлен вариант озвучки для Мир танков;
  • добавлен вариант озвучки для WoT Blitz;

Описание:

Для всех фанатов канала WoTKino посвящается. Очень многие подписчики просили Евгения Белова сделать озвучку от ВоТ Кино для World of Tanks. Сделана она была совместно с корзиной вазелина - ведущим передачи АнтиПапки. И в итоге получилась вполне годная, веселая и интересная озвучка WoTKino для 1.24.0.1. 

Сейчас существует очень много различных озвучек для World of Tanks и вы можете спросить, а чем же эта озвучка отличается от сотни других? Она ничем не лучше, но она такая же оригинальная, интересная и вносит разнообразия в игру. Ведь стандартные фразы за годы игры уже многим успели поднадоесть. На данный момент озвучено около 260 фраз и это еще не предел, ведь озвучка будет обновляться новыми фразами. 

Так же хотелось бы отметить, что в озвучке WoT кино отсутствует ненормативная лексика и вы можете не переживать, что кто то из ваших близких сможет услышать какое то плохое и некультурное слово во время вашей игры в танки. Для удобства установки был разработан специальный установщик, который поможет вам правильно установить озвучку. 

На видео ниже предоставлена демонстрация данного звукового мода:

Как правильно установить озвучку экипажа для World of Tanks:

В этом моде заменен стандартный звук засвета противника на фразы и звук на шестое чувство (лампочка). Но если вам это не нужно то просто не копируйте папку res_mods.

На видео ниже предоставлена демонстрация данного звукового мода дляWoT Blitz

Как правильно установить озвучку экипажа для WoT Blitz

Как установить озвучку экипажа для WoT Blitz на Android

Установка для World of Tanks:

Скопировать содержимое архива в World_Of_Tanks, подтверждая замену.

 

Скачать для World of Tanks:

Проверено
Одобрено

Установка для WoT Blitz:

ПК : с архива папку WwiseSound переместить в кэш игры в папку Data; согласится на замену файлов и папок.
АНДРОИД : в архиве для Android полностью прописан путь! Вам просто нужно распаковать содержимое в Android/data!

Скачать для WoT Blitz: 

Проверено
Одобрено

Реклама