Привет танкисты, мы много лет радовали вас свежими модами и сейчас нуждаемся в вашей помощи. Проект уже давно не окупает себя, но мы продолжаем работать и адаптировать для вас моды каждый новый патч. Если у вас есть желание поддержать наш сайт и нашего основного мододела Andre_V, сделать это можно здесь.

Реклама

Звуковой мод Форсаж для World of Tanks 1.24.0.1

Рейтинг:   / 25
ПлохоОтлично 

Описание:

  • адаптация для патча 1.24.0.1;
  • добавлены новые карты;

Отличный новый звуковой мод Форсаж для World of Tanks 1.24.0.1. В данном моде присутствует большое количество композиций из фильма "Fast and Furious" Форсаж, в него входят как официальные так и неофициальные треки из всех частей фильма. Мы надеемся,что посетители нашего сайта хоть один раз смотрели эту американскую медиафраншизу, которая состоит на данный момент из восьми частей и им пришлась по душе великолепная музыка из этих фильмов.

Для вас мы подобрали только лучшие треки, что бы играя в игру Мир Танков вы вспоминали эти замечательные фильмы и эта музыка вдохновляла вас только на победы.
Вот неполный список групп которые звучат в этом моде: Don Omar, Faith Evans, Rye Rye, T.I. & Young Thug, Busta Rhymes, Caddillac Tah, Ludacris, Busta Rhyme, Kenna, Eminem feat. Ludacris, The 5.6.7.8's, Pitbull, Benny Banks, Chingy, Deluxe, Brian Tyler ....

Пол Уокер помним,любим,скорбим.

 

Установка:

Скопировать содержимое архива music_interactive.wotmod в World_Of_Tanks/mods/1.24.0.1/.

Скачать:

Реклама

Проверено
Одобрено

Реклама