Привет танкисты, мы много лет радовали вас свежими модами и сейчас нуждаемся в вашей помощи. Проект уже давно не окупает себя, но мы продолжаем работать и адаптировать для вас моды каждый новый патч. Если у вас есть желание поддержать наш сайт и нашего основного мододела Andre_V, сделать это можно здесь.

Реклама

Озвучка экипажа из игры Chaos League для World of Tanks 1.24.1.0

Рейтинг:   / 12
ПлохоОтлично 

Изменения:

  • адаптация для 1.24.1.0;
  • добавлен вариант озвучки для Мир танков;

Описание:

Привет друзья! Вышла новая озорная и веселая озвучка экипажа Chaos League для World of Tanks 1.24.1.0. С этой озвучкой, которая является пародией на симулятор американского футбола, вам не придется скучать. Ведь все фразы заменены на прикольные реплики комментатора этой игры. В игре вы услышите следующее: "Это самая настоящая мясорубка", "Сегодня больницы будут переполнены", "Фанаты в экстазе", "Он намного тупее твоей собаки", "Единственная надежда на врача", Новое слово в уничтожении противников" и так далее. 

Все фразы я старался подобрать так, чтобы они максимально близко подходили под все игровые ситуации происходящие на поле боя. На нашем сайте очень много хороших озвучек и мы надеемся, что этот звуковой мод тоже найдет своих поклонников и внесет разнообразие в будни вашего сурового рандома. Ждем дальнейших предложений и пожеланий по созданию новых озвучек и музыкальных модификаций для игры World of Tanks.

Установка:

Содержимое архива mods и res_mods скопировать в World_Of_Tanks, подтверждая замену.

Скачать для World of Tanks:

Скачать
[13.1 MБ]
Проверено
Одобрено

 

 

 

Реклама