Привет танкисты, мы много лет радовали вас свежими модами и сейчас нуждаемся в вашей помощи. Проект уже давно не окупает себя, но мы продолжаем работать и адаптировать для вас моды каждый новый патч. Если у вас есть желание поддержать наш сайт и нашего основного мододела Andre_V, сделать это можно здесь.

Реклама

Озвучка экипажа Навальный для World of Tanks 1.24.1.0

Рейтинг:   / 25
ПлохоОтлично 

Описание:

Новая озвучка экипажа Навальный для World of Tanks 1.24.1.0. Алексей Навальный - известный российский политик, борец с коррупцией. Автор двух популярных YouTube-каналов, видеоролики с его расследованиями смелы, интересны и не лишены юмора. Именно из них и взяты фразы для озвучки экипажа в игре World of Tanks. Теперь в компании с Навальным его сторонникам бить врагов будет намного приятнее.

Данная озвучка содержит в себе смелые высказывания политика которые не лишены в некоторых ситуациях юмора. И практически все фразы подходят под те или иные игровые события и бьют точно в цель.

На видео ниже предоставлена демонстрация данного звукового мода:

Как правильно установить озвучку экипажа для World of Tanks

В этом моде заменен стандартный звук засвета противника на фразы и звук для шестого чувство (лампочка). Но если вам это не нужно то просто не копируйте папку res_mods.

Установка:

Скопировать содержимое архива mods и res_mods в World_Of_Tanks\,подтверждая замену.

Скачать
[12.7 MБ]
Проверено
Одобрено

 

 
 

Реклама