Озвучка экипажа Пила для World Of Tanks 1.21.0.0
- Категория: Озвучка для World Of Tanks 1.21.0.0
- Автор: Andre_V
- Обновлено: 03.05.2019
- Просмотров: 7073
- Поделиться:
Изменения:
- адаптация для 1.21.0.0;
Описание:
Необычная озвучка экипажа "Пила" для World of Tanks 1.21.0.0. Модификация озвучки из тестового клиента 0.8.6 голосом персонажа из популярного фильма Пила. Автор постарался максимально точно подогнать голосовые уведомления в озвучке, чтобы они по звучанию напоминали голосовую речь коротышки. Теперь в игре на любое звуковое событие попадание, пробитие, рикошет, танк горит и так далее... будет звучать брутальный ужасающий голос. Также теперь на события повреждение вами гусеницы или орудия противника звучит звук крита.
В дальнейшем, автор пообещал разнообразить озвучку экипажа новыми голосовыми эффектами, у него в планах сделать стандартную озвучку голосом Нанокостюма из игры Кризис.
Озвучка на любителя, но ее вам стоит попробовать установить, ведь она принесет хоть какое то разнообразие в нашу любимую игру.
Установка
Скопировать содержимое архива в World_Of_Tanks/mods/1.21.0.0/, подтверждая замену.
Скачать: Реклама
Реклама