Привет танкисты, мы много лет радовали вас свежими модами и сейчас нуждаемся в вашей помощи. Проект уже давно не окупает себя, но мы продолжаем работать и адаптировать для вас моды каждый новый патч. Если у вас есть желание поддержать наш сайт и нашего основного мододела Andre_V, сделать это можно здесь.

Реклама

Музыка рок-группы Krüger для World of Tanks 1.24.1.0

Рейтинг:   / 13
ПлохоОтлично 

  • адаптация для патча 1.24.1.0;
  • добавлены новые карты;

Описание:

Представляем вам новую озвучку рок-группы Krüger для игры World of Tanks 1.24.1.0. На нашем сайте уже есть звуковой мод Легенды русского рока в котором собраны самые популярные композиции русского рока.

В этом моде вы услышите самые хитовые треки такие как: Дикий рок, Король королей, Мото-боги, Рок-герой, Пики и крести, Лоли, Волки, Флаг вампира, Яд Морены и много других хитов, которых в моде насчитывается около 80.

Все они исполнены в стиле diesel metal/diesel thrash легендарной рок-группой Krüger, которая была основана в 1989 году. Мод полностью заменит всю музыку в игре. В ангаре звучат в основном медленные композиции в исполнении Джини Рок'н'ролл, в то время как в бою играет жесткая динамичная музыка, которая всегда поднимет вам настроение и поможет тащить бои. 

Установка:

Скопировать содержимое архива music_interactive в World_Of_Tanks/mods/1.24.1.0/

Скачать:

Реклама

Проверено
Одобрено

Реклама