Привет танкисты, мы много лет радовали вас свежими модами и сейчас нуждаемся в вашей помощи. Проект уже давно не окупает себя, но мы продолжаем работать и адаптировать для вас моды каждый новый патч. Если у вас есть желание поддержать наш сайт и нашего основного мододела Andre_V, сделать это можно здесь.

Реклама

Мод AutoQuest - автосмена ЛБЗ под конкретный танк для WOT 1.0.1

Рейтинг:   / 9
ПлохоОтлично 

Изменения:

  • адаптировано для 1.0.1;

Описание:

Недавно на просторах интернета появился мод AutoQuest  - автосмена ЛБЗ под конкретный танк для WOT 1.0.1. Посмотрев первый раз на название, сначала может показаться не понятна суть его работы, но разобравшись, станет ясно, что мод действительно очень полезный и нужный. Он дает возможность закрепить за каждым конкретным танком свое ЛБЗ. Например, для какого то тяжа с броней выбрать ЛБЗ на заблокированный урон, для барабанщика - на нанесенный урон и так далее. После его установки вам больше не нужно будет переключать ЛБЗ меняя танки. Идея мода очень хорошая и актуальная, он обязательно найдет своих поклонников. 

Обязательная процедура настройки мода:

  • Для того, чтобы мод сохранил за каждым танком свое ЛБЗ, вам нужно пройтись по по всех нужных машинах и выбрать для них подходящее задание. Только после этого Мод AutoQuest запишет ваш выбор в конфиг и будет менять ЛБЗ, раннее выбранное вами, при каждом использовании конкретного танка. 

Мод находится на стадии разработки и это его первая версия. Если у вас есть какие то замечание и предложения по его работе, пишите ниже в комментариях, мы передадим все ваши пожелания автору мода.

 

Установка:

Скопировать папку scripts из архива в WOT/res_mods/1.0.1/, подтверждая замену.

Скачать:

Реклама

Скачать
[27.7 Кб]
Проверено
Одобрено

Реклама