Привет танкисты, мы много лет радовали вас свежими модами и сейчас нуждаемся в вашей помощи. Проект уже давно не окупает себя, но мы продолжаем работать и адаптировать для вас моды каждый новый патч. Если у вас есть желание поддержать наш сайт и нашего основного мододела Andre_V, сделать это можно здесь.

Реклама

Панель счета с отображением количества оставшихся танков 1.24.1.0

Рейтинг:   / 33
ПлохоОтлично 

Изменения:

  • адаптация для 1.24.1.0;

Описание:

Не знаю как раньше мододелы до такого не додумались, но мод панель счета с отображением количества оставшихся танков реально удобен. Теперь вместо отображения количества убитых танков на панели счета, вы будете видеть количество оставшихся танков.

Например, раньше, в начале боя, счет был 0:0, теперь же он будет 15:15. Больше вам не нужно будет присматриваться в уши и считать сколько же осталось танков. 

Автор данного мода yaotzinv, любит создавать не просто какие то стандартные моды, а очень оригинальный и полезные. Еще одно его творения - это Улучшенный автоприцел для WOT, который намного удобней стандартного. И в него еще вшиты разные полезные вещи. Перейдите по ссылке и обязательно ознакомитесь, вы точно не пожалеете.

Установка:

Скопировать папку scripts в WOT/res_mods/1.24.1.0/.

Скачать:

Реклама

Скачать
[193.7 Кб]
Проверено
Одобрено

Реклама