Привет танкисты, мы много лет радовали вас свежими модами и сейчас нуждаемся в вашей помощи. Проект уже давно не окупает себя, но мы продолжаем работать и адаптировать для вас моды каждый новый патч. Если у вас есть желание поддержать наш сайт и нашего основного мододела Andre_V, сделать это можно здесь.

Реклама

Работающий прицел Ванги для World of Tanks 1.25.0.0

Рейтинг:   / 359
ПлохоОтлично 

Изменения:

  • адаптировано для 1.25.0.0

Описание:

Очень долго нас просили добавить в наш каталог читов для World of Tanks 1.25.0.0 прицел Ванги. И это свершилось. Представляем вам первый работающий прицел Ванги для World of Tanks 0.9.5, который вы сможете скачать и установить себе совершенно бесплатно. 

Для тех кто не знает, что же это за прицел?

Прицел Ванги - это улучшенный автоприцел, который имеет следующие возможности:

  • захватывать цель и выцеливать только уязвимые места танка, который захвачен
  • предугадывать траекторию полета снаряда и стрелять с упреждением помогая вам без проблем попадать по двигающимся целям

Добавлен самый лучший автоприцел на данное время, который вы можете включить ПКМ даже без непосредственного наведения на противника (вам больше не придется наводить прицел на силуэт танка, чтобы взять его на прицел, достаточно просто навести на то место где вы видите танк и нажать на ПКМ и новый автоприцел сразу же возьмет противника на захват). По нашим наблюдениям прицел очень хорошо стреляет на упреждение. Еще никогда не было так просто попадать в движущегося врага, проверенно на личном опыте

Это пока лучшее исполнения функционала прицела Ванги, которое доступно в публичном доступе. Мы будем продолжать искать новые версии этого прицела и если они будут иметь более совершенный функционал, мы обязательно выложим его для скачивания на этой странице.

В архиве вы найдете 2 варианта прицела, протестируйте их оба и выберете какой вам больше по душе. Работают они оба. 

Установка:

Скопировать папку mods в папку с установленной игрой World_Of_Tanks.

Настройка прицела:

WOT\res_mods\1.x.x\scripts\client\gui\mods\mod_aim_lportii.xml

Скачать:

Реклама

Wargaming считает этот мод одним из запрещенных, хорошо подумайте перед его использованием

Администрация сайта не несет ответственности за использование данного мода

Скачать
[915.8 Кб]
Проверено
Одобрено

Реклама