Привет танкисты, мы много лет радовали вас свежими модами и сейчас нуждаемся в вашей помощи. Проект уже давно не окупает себя, но мы продолжаем работать и адаптировать для вас моды каждый новый патч. Если у вас есть желание поддержать наш сайт и нашего основного мододела Andre_V, сделать это можно здесь.

Реклама

Мод BVM (battleVehicleMarkers) для World of Tanks 1.24.0.1

Рейтинг:   / 135
ПлохоОтлично 

Изменения:

  • адаптация для 1.24.0.1;

Описание:

Новый мод BVM (battleVehicleMarkers) для World of Tanks 1.24.0.1. Как говорили многие игроки что уже ни как больше не возродить старый мод OverTargetMarkers, но как видим это не так. В совершено новом моде BVM отлетающий урон теперь работает как в XVM и не дает присадки ФПС на вашем компьютере.

Версия 1 (только отлетающий урон).

Версия 2 (отлетающий урон, рейтинг, онлайн игроков, карусель, и многое другое).

 

Показывает онлайн игроков на всех серверах и пинг на экране логина и в ангаре, при обновлении данных может немного подвисать.

Выбранный вами сервер будет зеленного цвета.

Он немного отличается от старого мода OverTargetMarkers так как теперь нанесенный вами урон будет отлетать не по центру маркера, а был сдвинут вправо, что на данный момент очень удобно. Настройка маркеров вынесена разработчиками в отдельный пункт настройки игры. Настроить их можно зайдя в Настройки - Маркеры и там уже выбирать, что и как отображать. Если у вас слабый ПК, и у вас нет возможности установить XVM, тогда этот мод вам очень подойдет для того, чтобы не приседало ФПС в игре.

Настройки модов по этому пути:

Версия 1:

WOT\mods\configs\andre.v\advancedVehicleMarkers.

Версия 2:

WOT\mods\configs\ekspoint\mod_winning_percentage, mod_tankCarouselRowCount....

Установка:

Скопировать папку mods в папку с игрой (WOT), подтверждая замену.

Скачать только отлетающий урон:

Проверено
Одобрено

Скачать  (отлетающий урон, рейтинг, онлайн игроков, карусель, и многое другое):

Проверено
Одобрено

 

Реклама