Привет танкисты, мы много лет радовали вас свежими модами и сейчас нуждаемся в вашей помощи. Проект уже давно не окупает себя, но мы продолжаем работать и адаптировать для вас моды каждый новый патч. Если у вас есть желание поддержать наш сайт и нашего основного мододела Andre_V, сделать это можно здесь.

Реклама

ShowVehicle - Просмотр танков которых нет у вас в ангаре World of Tanks 1.24.0.1

Рейтинг:   / 107
ПлохоОтлично 

Изменения:

  • адаптировано для патча 1.24.0.1;

Описание:

Наверное, многие из вас мечтали просматривать танки в ангаре, которые еще не были куплены вами. Это свершилось! И мы представляем вам мод для просмотра всех танков, которые есть в игре у себя в ангаре без необходимости их покупки.

Теперь с помощью мода ShowVehicle - Просмотр танков которых нет у вас в ангаре World of Tanks 1.24.0.1 вы вдоволь сможете насмотреться на ваши танки мечты, протестировать шкурки на них, установить оборудования на него и сделать много других интересных штучек. Думаем мод просмотр всех танков в ангаре станет отличным подарком для многих танкистов. Наконец то его адаптировать под текущий патч. До этого мод был мертв на протяжении 4 обновлений и вот теперь он предстал перед вами во всей своей красе и без каких либо багов! 

После последнего обновления вы сможете смотреть все танки, которые доступны клиенты. Даже те, на которых могут ездить только супертестеры. Но помните, что вы сможете только смотреть на них, но не покупать.

Для установки мода поместите папку mods в каталог игры World_of_Tanks. Выбираете любую технику которая есть в ангаре и жмем правую кнопку мыши. В открывшемся меню жмете кнопку "Добавить к сравнению". Далее в правом нижнем углу выбираете вкладку "К сравнению". Затем добавляйте к сравнению танк, который вас нужен. После его добавления в список Вы сможете перейти к предпросмотру машины.
Но не забывайте, это только визуальное отображения танка и он не добавится в ваш ангар.

Установка:

Скопировать папку mods в папку с игрой подтверждая замену.

Скачать:

Реклама

Скачать
[2.7 Кб]
Проверено
Одобрено

Реклама