Привет танкисты, мы много лет радовали вас свежими модами и сейчас нуждаемся в вашей помощи. Проект уже давно не окупает себя, но мы продолжаем работать и адаптировать для вас моды каждый новый патч. Если у вас есть желание поддержать наш сайт и нашего основного мододела Andre_V, сделать это можно здесь.

Реклама

Assist Mod - улучшенная (неисчезающая) лента боевой эффективности для WOT 0.9.15.2

Рейтинг:   / 18
ПлохоОтлично 

Описание:

Не так давно в игру была введена лента боевой эффективности игрока, в ней отображаются все его достижения, которые были полезны для команды в бою. Пришла лента в танки из других проектов Wargaming, в частности World of Warships. Именно там она впервые появилась и приобрела достаточную популярность среди игроков, чтобы появится в более крупном проекте - WOT. 

Не понятно почему, но пришла она в танки не в полной своей функциональности, достижения появляются на экране и почти сразу же исчезают. В оригинале, лента эффективности не исчезает с экрана, а наоборот накапливается. Это очень удобно, ведь посмотрев на нее можно сразу понять хорошо ли был сыгран бой еще до его окончания. Уже не раз, на официальном форуме, игроки просили разработчиков сделать ленту накапливаемой, но пока этого не случилось. И неизвестно прислушаются ли разработчики к просьбам игроков вообще, сейчас у них есть более важные задачи чем лента эффективности.

Как всегда, на помощь простым игрока приходят наши любимые мододелы. В этот раз мододел под ником Kane_Phoenix разработал Assist Mod - улучшенная (неисчезающая) лента боевой эффективности для WOT 0.9.15.2. Он делает ленту эффективности чем то похожей на ту, которая отлично зарекомендовала себя в кораблях. Все достижения игрока накапливаются и не исчезают. Выглядит это достаточно симпатично. С самого начала все достижения серые, не активные, как только вы получаете какое то достижения, оно сразу окрашивается в цвет и если их зарабатывается несколько, то возле его иконки добавляется надпись х1, х2 ... х10. 

Асист мод умеет считать следующие достижения:

  • заблокированный урон (к-во заблокированных выстрелов, не его сумма);
  • очки захвата базы;
  • количество нанесенных повреждений;
  • очки защиты базы;
  • к-во уничтоженных танков;
  • к-во обнаруженных танков;
  • к-во поддержки;
  • к-во нанесенных критических повреждений;
  • основной калибр;

Мод работает как с включенной лентой эффективности, так и с выключенной. 

Настройка мода:

Файл настройки мода находится по этому пути:

\World_of_Tanks\res_mods\0.9.15.2\scripts\client\gui\mods\mod_Assist.xml

В нем можно настроить цвет и стиль шрифта:

<RibbonFont>system_small</RibbonFont>	<!-- шрифты которые можно использовать default_medium, default_smaller, default_small, hpmp_panel, system_large, system_medium, system_small, system_tiny, verdana_medium, verdana_small-->
<RibbonColor>FFFFFF</RibbonColor>	<!-- цвет шрифта в формате R = FF G = FF B = FF -->
<RibbonKey>KEY_LALT</RibbonKey>

По умолчанию лента расположена справа над боевым чатом, но если вас не устраивает ее позиция вы сможете переместить каждый её элемент в нужное для вас место. Делать это конечно будет не очень удобно, мышкой перетащить не выйдет, нужно будет прописывать координаты для каждой иконки ленты в файле настроек отдельно.

<Ribbon0Visible>1</Ribbon0Visible> <!-- Вкл/выкл достижения 1 вкл / 0 выкл -->
<Ribbon0Blank>True</Ribbon0Blank>  <!-- Серый значек, когда еще не активно достижения True/False Вкл/Выкл-->
<Ribbon0X>0.0</Ribbon0X>	   <!-- Позиция X links nach rechts z.B 1px > 1920px | 0.0 Standart -->
<Ribbon0Y>0.0</Ribbon0Y>		   		<!-- Позиция Y oben nach unten z.B 1px > 1080px   | 0.0 Standart -->
<Ribbon0TextPos>LEFT</Ribbon0TextPos>   <!-- Выравнивание текста (LEFT,RIGHT,UP,DOWN)  -->

Установка:

Скопировать папку scripts и gui в \World_of_Tanks\res_mods\0.9.15.2\, подтверждая замену.

Скачать:

Реклама

Скачать
[323.4 Кб]
Проверено
Одобрено

Реклама