Привет танкисты, мы много лет радовали вас свежими модами и сейчас нуждаемся в вашей помощи. Проект уже давно не окупает себя, но мы продолжаем работать и адаптировать для вас моды каждый новый патч. Если у вас есть желание поддержать наш сайт и нашего основного мододела Andre_V, сделать это можно здесь.

Реклама

WG Social Mod - мод для загрузки результатов боя в социальные сети [0.9.18]

Рейтинг:   / 13
ПлохоОтлично 

Изменения:

  • проверено для 0.9.18;

Описание:

Последнее время в комментариях на сайте у нас начали спрашивать о моде, который бы давал возможность выкладывать результаты своих супер боев в вконтакте или facebook. И мы решили добавить его в наш каталог модов для WOT. Называется он WG Social Mod - мод для загрузки результатов боя в социальные сети [0.9.18].

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4

С его помощью вы без проблем сможете моментально похвастаться всем вашим друзьям отличным боем или же пожаловаться им на союзников раков. Мод для шаринга результатов боя в ВК и фейсбук добавит 2 кнопки в окно результатов боя, нажав на которые вы сможете поделится любой вкладкой статистики боя и написать к ней нужный комментарий, который тут же будет опубликован на вашей странице Вконтакте или Facebook. Играйте в танки, делитесь вашими успехами со своими друзьями благодаря этому прекрасному моду. 

Установка:

Запустить установщик и следовать инструкциям.

Скачать:

Реклама

Скачать
[139.5 Кб]
Проверено
Одобрено

Реклама