Привет танкисты, мы много лет радовали вас свежими модами и сейчас нуждаемся в вашей помощи. Проект уже давно не окупает себя, но мы продолжаем работать и адаптировать для вас моды каждый новый патч. Если у вас есть желание поддержать наш сайт и нашего основного мододела Andre_V, сделать это можно здесь.

Реклама

Реалистичные звуки выстрелов орудий World of Tanks 1.24.0.1

Рейтинг:   / 803
ПлохоОтлично 

Изменения:

  • адаптация для патча 1.24.0.1;
  • обновлен мод от Zorgane;

Описание:

Реалистичные звуки выстрелов орудий World of Tanks 1.24.0.1 - заменит стандартные звуки выстрелов, на новые, более реалистичные звуки. Во время каждого выстрела вы будете слышать мощный выстрел вашего танка, звук от которого раздается на большие расстояния. Посмотрите видео пример озвучки и убедитесь во всей красоте и реалистичности этих звуков.

Gnomefather + Zorgane:

 

VLBRTN

JohnTankPL:

При выстрелах из топовых орудий, у тяжелых танков или самоходных установок будет слышен такой звук, как вроде бы взорвался весь танк, ведь так и есть в реальности.

Если вам понравилась озвучка от Gnomefather, советуем вам так же посмотреть на еще одно его творения - Реалистичные звуки двигателей танков для World of Tanks. Они разрабатывались в паре вместе с реалистичными звуками орудий.

Установка:

Скопировать содержимое архива в World_Of_Tanks и согласиться на замену файлов.

Скачать Gnomefather + Zorgane:

Скачать
[327.3 MБ]
Проверено
Одобрено

Скачать VLBRTN:

Скачать
[28.4 MБ]
Проверено
Одобрено

Скачать VLBRTN (Полная версия):

Скачать
[635.5 MБ]
Проверено
Одобрено

Скачать JohnTankPL:

Проверено
Одобрено

 

 

Реклама