Привет танкисты, мы много лет радовали вас свежими модами и сейчас нуждаемся в вашей помощи. Проект уже давно не окупает себя, но мы продолжаем работать и адаптировать для вас моды каждый новый патч. Если у вас есть желание поддержать наш сайт и нашего основного мододела Andre_V, сделать это можно здесь.

Реклама

Боевой интерфейс Ведьмак для World of Tanks 1.24.0.1

Рейтинг:   / 32
ПлохоОтлично 

Изменения:

  • обновлено сведение;

Описание:

Привет танкисты, представляем вам новый Боевой интерфейс Ведьмак для World of Tanks 1.24.0.1. В этой модификации вы найдете необычную панель повреждения, набор прицелов с информативным сведением, а также озвучку экипажа из популярной игры The Witcher.

Сразу хотим вас предупредить, что эта озвучка предназначена для категории игроков 18+. Давненько на нашем сайте в разделе Озвучка не было свежих модификаций, и многие наши пользователи давно уже просили порадовать их новой озвучкой экипажа. Автор прислушался к этим пожеланиям и выпустил новую модификацию которая заменит стандартные реплики на совершено новую озвучку экипажа взятую из легендарной серии игр про приключения Ведьмака, а именно фразы были взяты из третьей части игры The Witcher 3 Wild Hunt.

В озвучке присутствую крепкие словечки, а местами даже очень крепкие выражения, тем самым делая игру более реалистичней, ведь порой в нынешнем рандоме так и хочется применить крепкое словечко по отношению к неадекватным союзникам сливающим очередной бой. 

 

Прицел:

Озвучка экипажа:

Установка:

Скопировать содержимое архива в World_Of_Tanks.

Скачать прицел:

Проверено
Одобрено

Скачать озвучку экипажа:

Скачать
[27.2 MБ]
Проверено
Одобрено

 
 

Реклама