Привет танкисты, мы много лет радовали вас свежими модами и сейчас нуждаемся в вашей помощи. Проект уже давно не окупает себя, но мы продолжаем работать и адаптировать для вас моды каждый новый патч. Если у вас есть желание поддержать наш сайт и нашего основного мододела Andre_V, сделать это можно здесь.

Реклама

Озвучка экипажа Чак Норрис для World of Tanks 1.24.1.0

Рейтинг:   / 29
ПлохоОтлично 

Изменения:

  • добавлен вариант озвучки для Мир танков;

Описание:

Фановая озвучка экипажа Чак Норрис для World of Tanks 1.24.1.0. Легенда боевиков Chuck Norris вернулся, а именно как командир вашего танка и он накажет каждого кто окажется на вашем пути. С декабря по январь величайший актер будет выдавать игрокам в игре боевые задачи. За их выполнение игроки получат особые награды: коробки с призами, эксклюзивный стиль, уникальную декаль и много других плюшек. Среди многочисленных наград за их выполнение будет особый слот для новогодней техники и сам Chuck Norris с авторской озвучкой в составе экипажа танка.

Мы решили не ждать окончания Новогоднего ивента и добавили на сайт эту уникальную озвучку экипажа для наших пользователей. В архиве вы найдете две версии озвучки на Английском языке и на Русском. В Русской версии присутствует дубляж на оригинальный голос Чака.

На видео ниже предоставлена демонстрация данного звукового мода:

Как правильно установить озвучку экипажа для World of Tanks

Установка:

Скопировать содержимое архива в World_Of_Tanks\,подтверждая замену.

Скачать для World of Tanks:

Скачать
[17.5 MБ]
Проверено
Одобрено

Скачать
[17.5 MБ]
Проверено
Одобрено

 

 

 
 

Реклама