Привет танкисты, мы много лет радовали вас свежими модами и сейчас нуждаемся в вашей помощи. Проект уже давно не окупает себя, но мы продолжаем работать и адаптировать для вас моды каждый новый патч. Если у вас есть желание поддержать наш сайт и нашего основного мододела Andre_V, сделать это можно здесь.

Реклама

Звуковой мод Nitro Speed для WOT 1.24.1.0

Рейтинг:   / 8
ПлохоОтлично 

Описание:

Этот веселый фановый мод для World of Tanks 1.24.1.0 сделан для владельцев колёсной техники, что бы вам было не скучно гонять на этом виде техники который очень сильно отличается от «обычных» танков уникальными механиками. Мод будет воспроизводить звук при переходе в скоростной режим, а так же будет играть звук когда ваша скорость превышает предел обычного режима, звуковое сопровождение в скоростном режиме можно выкл\вкл по нажатию LALT and G.

Одна из отличительных черт колёсных машин — их рекордная скорость которая недоступная другим танкам в игре. Благодаря таким высоким скоростям, колёсные танки могут преодолевать большие расстояния за короткое время, неожиданно прорываться к противнику и служить активными разведчиками. Теперь катая на этой технике вам будет еще веселее благодаря задорному музыкальному сопровождению.

Установка:

Скопировать папку mods в папку с игрой (WOT/), подтверждая замену.

Скачать для World of Tanks:

Скачать
[657.7 Кб]
Проверено
Одобрено

 

Реклама