Привет танкисты, мы много лет радовали вас свежими модами и сейчас нуждаемся в вашей помощи. Проект уже давно не окупает себя, но мы продолжаем работать и адаптировать для вас моды каждый новый патч. Если у вас есть желание поддержать наш сайт и нашего основного мододела Andre_V, сделать это можно здесь.

Реклама

Мод отключение чата в World of Tanks 1.24.0.1

Рейтинг:   / 78
ПлохоОтлично 

Изменения:

  • проверено для 1.24.0.1;

Описание:

Чат в каждой игре это просто помойка в которую пишут все кому не лень и не всегда цензурно. Особенно это касается чата WOT. Вот там вот хватает уникумов, которые любят слиться в начале боя, а потом оскорблять и писать всякий бред о мамке и так далее. Чтобы этого не видеть и не портить себе нервы или же просто уберечь себя и своих родных от всей этой грязи был создан мод отключение чата в World of Tanks 1.24.0.1.

Он не просто отключает чат, к нему идет файл настроек, который имеет 4 режима фильтров:

  1. скрывать командные сообщения;
  2. скрывать обычные сообщения;
  3. скрывать кликанье на миникарте;
  4. скрывать сообщения уничтожения над миникартой;

По умолчанию включено первых три пункта, это самый оптимальный вариант. Кроме самих сообщений мод так же убирает вывод всех команд: перезарядка, нужна помощь, координаты квадрата на мини-карте и так далее. Если вам не достаточно этих четырех фильтров и вы хотите фильтровать чат на более высоком уровне, предлагаем вам протестировать мод Настраиваемый фильтр чата для World of tanks 1.0.

Настройка мода:

Файл конфигурации находится по этому пути: 

\WOT\mods\configs\ekspoint\mod_hide_message_battle.json

Чтобы включить или отключить ту или иную опция для реплея и боя, меняйте true - вкл и false - выкл. В файле настроек есть понятные комментарии, которые помогут вам разобраться, какая опция за что отвечает. 

Установка:

Скопировать папку mods в World_of_Tanks,подтверждая замену.

Скачать:

Реклама

Скачать
[206.9 Кб]
Проверено
Одобрено

Реклама