Привет танкисты, мы много лет радовали вас свежими модами и сейчас нуждаемся в вашей помощи. Проект уже давно не окупает себя, но мы продолжаем работать и адаптировать для вас моды каждый новый патч. Если у вас есть желание поддержать наш сайт и нашего основного мододела Andre_V, сделать это можно здесь.

Реклама

Мод место сведения (куда целится) союзной арты на миникарте WOT 1.24.0.1

Рейтинг:   / 31
ПлохоОтлично 

Изменения:

  • адаптировано для 1.24.0.1;
  • оптимизирован код;

Описание:

Давно уже не было годных модов у нас на сайте и наконец он появился. Мод место сведения (куда целится) союзной арты на миникарте WOT 1.24.0.1 даст вам возможность видеть на мини-карте и на самой поверхности карты (в виде круга) место, куда сведена союзная арта. Сам мод существовал еще 6 патчей назад, создал его китаец, но в массы выплыл только сейчас. Он не является читом, потому что работает только для союзной артиллерии и только в кругу отрисовки.

Полезность мода сложно переоценить, ведь зная место куда целится арта, можно избежать множество неприятных ситуаций, например, знаменитой фразы артоводов - "Ой извини, не хотел в тебя попасть, стрелял по врагу". Как только вы увидите, что въезжаете в круг на земле и видите там противника, знайте, подъезжать к нему очень близко опасно, арта не дремлет и может без проблем убить вас вместо соперника. Кроме этого, он будет вдвойне полезным для светляков, ведь зная куда сводится союзная арта, можно не хило насветить, поехав в нужном направлении. В целом полезным мод будет не только для вас, но и для вашей команды тоже. Использую его правильно, можно переворачивать исходы боев.

  • shot_064
  • shot_065

Настройка мода:

WOT\res_mods\1.0\scripts\client\gui\mods\mod_aimingposition.xml

Установка:

Скопировать папку 1.0.0 и configs в WOT/res_mods/, подтверждая замену.

Скачать:

Реклама

Скачать
[363.7 Кб]
Проверено
Одобрено

Реклама