Привет танкисты, мы много лет радовали вас свежими модами и сейчас нуждаемся в вашей помощи. Проект уже давно не окупает себя, но мы продолжаем работать и адаптировать для вас моды каждый новый патч. Если у вас есть желание поддержать наш сайт и нашего основного мододела Andre_V, сделать это можно здесь.

Реклама

Мод автоматический огнетушитель, лечение экипажа и авто ремонт модулей для WOT 1.25.0.0

Рейтинг:   / 296
ПлохоОтлично 

Изменения:

  • адаптировано для 1.25.0.0

Описание:

Представляем вам, наверное, самый полезный чит - мод автоматический огнетушитель для WOT 1.25.0.0. Как вы знаете, простой огнетушитель нужно использовать самому, но не всегда успеваешь вовремя это сделать. А за автоматический нужно платить почти в 7 раз больше и с таким успехом возможность нафармить серебра сразу отпадает. 

Данный же мод позволит вам использовать простой ручной огнетушитель как автоматический, который сразу же потушит пожар после его возникновения. И теперь вместо 20 000 серебра (50 золота), мы тратим 3 000. Круто, правда?

Внимание!

Для того, чтобы уменьшить вероятность бана, автоматическое тушение пожара срабатывает с небольшой задержкой от 0 до 2 сек. Время выбирается случайным образом.

В архиве вы найдете два варианта огнетушителя:

  • с задержкой 0-2 секунды
  • без задержки

Выбирать какой ставить уже решаете вы. 

Установка:

Скопировать папку mods в WOT/ (папку с игрой).

Скачать:

Реклама

Wargaming считает этот мод одним из запрещенных, хорошо подумайте перед его использованием

Администрация сайта не несет ответственности за использование данного мода

Скачать
[755.2 Кб]
Проверено
Одобрено

Реклама