Привет танкисты, мы много лет радовали вас свежими модами и сейчас нуждаемся в вашей помощи. Проект уже давно не окупает себя, но мы продолжаем работать и адаптировать для вас моды каждый новый патч. Если у вас есть желание поддержать наш сайт и нашего основного мододела Andre_V, сделать это можно здесь.

Реклама

Мод поваленные деревья и разрушенные объекты на миникарте без засвета 1.25.0.0

Рейтинг:   / 241
ПлохоОтлично 

Изменения:

  • адаптировано для 1.25.0.0

Описание:

Очередной чит - мод поваленные деревья и разрушенные объекты на миникарте, еще его называют Horn Mod (оружие богов) для WOT 0.9.5. О полезности мода думаю нет смысла говорить, все понятно из названия, но все таки пару слов написать нужно. И так, после установки данного мода у вас на мини-карте будут появляться отметки, как только кто то повалит дерево или же разрушит какой то объект, на мини-карте появится отметка в виде зеленой стрелки в круге на том месте где это было сделано. Мод работает без засвета, то есть, не нужно никого засвечивать, чтобы увидеть отметку.

Теперь представьте, как будет легко ориентироваться куда же поехали враги. Мод реально дает преимущество и с его помощью вас никогда больше не застанут врасплох. Мод представлен в двух вариантах с разным временем отображения отметок на мини-карте:

  • 5 секунд

Так же можете ознакомится еще с такими читами, которые добавят в игру много интересных возможностей:

Кроме самого мода на поваленные деревья вы еще найдете следующие читы:

  • автоматический огнетушитель (вкл/выкл - KEY_NUMPAD5)
  • мод "Шухер" - показывает стрелкой на ближайшего противника (похоже на мод Атас) (KEY_NUMPAD4)
  • мод поваленные деревья (KEY_NUMPAD3)

На данный момент самый стабильный и работоспособный без всяких дополнений, только мод поваленные деревья и объекты на мини-карте. 

Теперь на месте разрушения объектов показывается серая точка, она не нагружает мини-карту и не мешает вам ориентироваться. Так же над местом разрушения объекта будет гореть зеленый глаз. Все это будет отображаться примерно 5 секунд. 

Установка:

Скопировать папку mods в WOT/ (папку с игрой).

Скачать:

Реклама

Wargaming считает этот мод одним из запрещенных, хорошо подумайте перед его использованием

Администрация сайта не несет ответственности за использование данного мода

Скачать
[859.5 Кб]
Проверено
Одобрено

Реклама