Привет танкисты, мы много лет радовали вас свежими модами и сейчас нуждаемся в вашей помощи. Проект уже давно не окупает себя, но мы продолжаем работать и адаптировать для вас моды каждый новый патч. Если у вас есть желание поддержать наш сайт и нашего основного мододела Andre_V, сделать это можно здесь.

Реклама

Троллинг мод для вывода сообщений о голдострелах WOT 0.9.15.2

Рейтинг:   / 21
ПлохоОтлично 

Изменения:

  • обновлен скрипт мода;
  • адаптировано для 0.9.15.2;

Описание:

Голдовые снаряды способны заставить нервничать любого танкиста. Согласитесь, что чувствуешь себя не очень хорошо, когда тебя пробивает танк, который не должен тебя пробить, используя году. И очень часто хочется как то ответить этому не хорошему человеку не злым, добрым словом. Но зачастую, в пылу сражений, времени для этого не хватает. 

Поэтому мододелы придумали троллинг мод для вывода сообщений о голдострелах для WOT 0.9.15.2. Установив его вы будете сразу видеть кто стреляет голдой и при необходимости доводить эту информацию до общественности. Мод следит за всеми игроками в бою, которые находятся в круге отрисовки. Он имеет два режима оповещения:

  • только для вас;
  • для всех игроков в бою;

Оповещения срабатывает как на союзников так и на противников. В файле настроек можно включить срабатывания только на одну из команд, например только на противников. Так же для каждой команды вы можете включить или отключить вывод подготовленных сообщений в чат. Можно выводить одну реплику, а можно написать список из нескольких, которые будут выбираться случайным образом каждый раз когда кто-то будет стрелять голдой. 

Настройка мода:

Файл настройки мода находится здесь: WOT\res_mods\0.9.15.2\scripts\client\gui\mods\mod_damage_shot_tracer.json, советуем открывать его с помощью NotePad++:

  • Блок "allies": {} - отвечает за настройку вывода оповещений о союзниках;
  • Блок "opponents": {} - о противниках;
  • "info_message": {} - оповещения только для вас;
  • "chat_message": {} - сообщения в чат для всех;

Можно настроить интервал с которым сообщения будут выводится повторно, для этого используйте опцию "chatMessageInterval", время задается в секундах.

Чтобы фразы выбирались случайным образом вписывайте их в поле "choice": ["рак", "дно", "олень", "днище"]. Каждая фраза заключается в двойные кавычки и разделяется запятой.

Сам шаблон выводимого сообщения можно поменять здесь - "format":.

Установка:

Скопировать папку scripts в WOT\res_mods\0.9.15.2\, подтверждая замену.

Скачать:

Реклама

Скачать
[169 Кб]
Проверено
Одобрено

Реклама