Привет танкисты, мы много лет радовали вас свежими модами и сейчас нуждаемся в вашей помощи. Проект уже давно не окупает себя, но мы продолжаем работать и адаптировать для вас моды каждый новый патч. Если у вас есть желание поддержать наш сайт и нашего основного мододела Andre_V, сделать это можно здесь.

Реклама

Мод засвета противника в ушах без XVM для WOT 1.24.1.0

Рейтинг:   / 146
ПлохоОтлично 

Изменения:

  • адаптация для патча 1.24.1.0;

Описание:

Среди игроков в танки есть те кому не хочется использовать XVM из-за того, что они его не любят или же просто им не охота устанавливать целую кучу дополнительных возможностей без их необходимости, к тому же он очень требователен к ресурсам компьютера. И сейчас все больше и больше модов, которые входят в состав XVM, разбиваются на отдельные, независимые друг от друга модификации. Вы уже могли находить на нашем сайте WotSite.Net моды, которые заменяют некоторые функции оленемера:

Сейчас же мы хотим представить вам просто шикарнейший и очень полезный мод засвета противника в ушах без XVM для WOT 1.24.1.0. Я уверен на 100%, что многие обладатели слабых ПК просто мечтали, чтобы маркеры засвета в ушах можно было установить без установки XVM, ведь им дорог каждый МБ занятой оперативной памяти. Теперь это все стало реальностью и вы можете скачать и установить себе лампочки засвета противников в ушах без ущерба своему ФПС! 

Мод отображает засвет противника в ушах команды в четырех вариантах:

  1. кружок (больша ¤ точка),
  2. большое кольцо (буква "O"),
  3. мелкое кольцо (буква "o"),
  4. звездочка (знак "*").

Обозначения цветов засвета в ушах команды:

  • зеленый цвет - враг светится
  • красный цвет - враг еще не засветился;
  • фиолетовый - врагу пропал с засвета;
  • все цвета можно менять в файле настроек;

Теперь, с помощью этого мода, вы сможете использовать Альтернативную умную миникарту для World of Tanks от locastan с отображением названий танков вместе с индикаторами засвета в ушах и таким образом у вас получится полностью заменить XVM, ведь теперь вы имеете все, что нужно для комфортной игры. 

Улучшенный вариант мода от Polar Fox.

В последнем обновлении мы добавили новый, улучшенный вариант мода засвета в ушах от Polar Fox. Он поддерживает настройку выводимой информации в html формате. Теперь вы можете сами выбрать картинки на индикацию засвета противников в ушах и позиционировать их так как вам нужно. Этот вариант максимально приближен к виду засвета в ушах как в XVM.

Вариант от Ekspoint:

Настройка мода:

Улучшенный вариант мода настраивается по этому пути:

World_of_Tanks\mods\configs\mod_spotted_status\mod_spotted_status.json

Понять его содержимое будет не сложно, к каждому пункту настроек имеются русские комментарии. 

Вариант от Ekspoint:

World_of_Tanks\mods\configs\ekspoint\mod_spotted.json

Установка:

Скопировать папку mods в WOT/ (папку с игрой).

Скачать:

Реклама

Скачать
[551.5 Кб]
Проверено
Одобрено

Реклама