Привет танкисты, мы много лет радовали вас свежими модами и сейчас нуждаемся в вашей помощи. Проект уже давно не окупает себя, но мы продолжаем работать и адаптировать для вас моды каждый новый патч. Если у вас есть желание поддержать наш сайт и нашего основного мододела Andre_V, сделать это можно здесь.

Реклама

Мод: Танкопыт - расчёт количества опыта и боёв до следующего танка в ангаре 1.24.1.0

Рейтинг:   / 81
ПлохоОтлично 

Изменения:

  • адаптировано для 1.24.1.0;

Описание:

На нашем сайте вы уже могли видеть мод, который отображал прямо в ангаре нужное количество опыта для улучшения навыков экипажа как на 1%, так и до 100%. Знаком он вам под названием Мод: Экипаж - Расширенное личное дело танкиста для WOT 1.24.1.0. Теперь, с помощью дополнения Мод: Танкопыт - расчёт количества опыта и боёв до следующего танка в ангаре, можно видеть количество опыта и боев требуемого для иследования следующего танка с текущего, а так же количество опыта и боев для получения танком статуса "Элитный". 

  • Количество опыта возле ключика показывает сколько вам еще нужно получить опыта, чтобы вы могли исследовать все модули.
  • Опыт возле золотой звездочки показывает вам количество опыта нужное для получения танком статуса Элитный. 
  • Опыт возле серебряной звездочки отображает требуемый опыт для исследования следующего танка.

С момента установки мода, больше не нужно будет открывать ветку развития, чтобы узнавать количество оставшегося опыта для прокачки нужного вам танка, все это за вас сделает мод Танкопыт.

Он имеет 4 локализации:

  • русская
  • польская
  • немецкая 
  • английская 

Кроме мода расчета количества опыта к следующему танку, как бонус, в архиве так же доступен мод расширенных всплывающих подсказок при наведении на танк в карусели. Более подробно смотрите на картинке ниже. 

Установка:

Скопировать папку mods в  папку с игрой (WOT/), подтверждая замену.

Настройка мода производится в игре.

Скачать:

Реклама

Скачать
[137.7 Кб]
Проверено
Одобрено

Реклама