Привет танкисты, мы много лет радовали вас свежими модами и сейчас нуждаемся в вашей помощи. Проект уже давно не окупает себя, но мы продолжаем работать и адаптировать для вас моды каждый новый патч. Если у вас есть желание поддержать наш сайт и нашего основного мододела Andre_V, сделать это можно здесь.

Реклама

Мод: Быстрый ремонт сбитой гусли пробелом [1.24.1.0]

Рейтинг:   / 70
ПлохоОтлично 

Изменения:

  • проверено для 1.24.1.0;

Описание:

Часто бываю ситуации, когда просто нету времени нажимать на горячую клавишу ремонта и выбирать что починить. Мод: Быстрый ремонт сбитой гусли пробелом для 1.24.1.0 поможет вам в доли секунды починить вашу сбитую гусеницу нажатием кнопки пробел и этим самым, спасти лишнее ХП для вашего танка. Это не чит, он не чинит гуслю автоматически, а только при нажатии пробела, поэтому бана вы не получите.

Это почти тоже самое, что и горячая клавиша, но вместо выбора модуля для починки, он автоматом чинит гусеницу. Мод никак не влияет на ваши уже установленные горячие клавиши, ремонт других модулей и лечения экипажа. Все будет как и было до установки мода. Этим он и уникален. 

Если вы хотите чинить нажатием пробела не только гуслю, но и другие модули, а так же лечить членов экипажа, советуем вам установить Мод: Винтик - Быстрый ремонт и лечение экипажа [1.24.1.0]. Но там уже нужно будет немного поковырять настройки, так как стандартные могут подойти не всем. Как это сделать вы можете почитать в статье описания мода. 

Установка:

Скопировать папку res_mods в папку с игрой, подтверждая замену.

Скачать:

Реклама

Проверено
Одобрено

Реклама