Привет танкисты, мы много лет радовали вас свежими модами и сейчас нуждаемся в вашей помощи. Проект уже давно не окупает себя, но мы продолжаем работать и адаптировать для вас моды каждый новый патч. Если у вас есть желание поддержать наш сайт и нашего основного мододела Andre_V, сделать это можно здесь.

Реклама

Чит Красные шары World of Tanks 1.25.0.0 - место выстрела незасвеченной Арты

Рейтинг:   / 184
ПлохоОтлично 

Изменения:

  • адаптировано для 1.25.0.0

Описание:

Выслеживать и убивать вражеские Арт-Сау еще никогда не было так просто. С помощью чита Красные шары World of Tanks 1.25.0.0 вы без проблем сможете выследить арту и убить ее. Все, что вам нужно сделать - это перевести свой прицел в места где чаще всего стоит арта, думаю, опытные танкисты чудесно знают где они находятся.

Дальше в работу вступает мод красные шары или как его еще называют Redball, он отметит место выстрела незасвеченной арты, как только она сделает хоть один выстрел. После этого, вам всего лишь нужно будет навести прицел на красную точку и выстрелить. И вуаля - арта больше не представляет никакой опасности для вашей команды!

Больше интересных читов вы сможете найти в нашем разделе читы для World of Tanks 1.25.0.0, который постоянно обновляется и пополняется.

Установка:

Скопировать папку mods в WOT/ (папку с игрой).

Скачать:

Реклама

Wargaming считает этот мод одним из запрещенных, хорошо подумайте перед его использованием

Администрация сайта не несет ответственности за использование данного мода

Скачать
[830.6 Кб]
Проверено
Одобрено

Реклама