Привет танкисты, мы много лет радовали вас свежими модами и сейчас нуждаемся в вашей помощи. Проект уже давно не окупает себя, но мы продолжаем работать и адаптировать для вас моды каждый новый патч. Если у вас есть желание поддержать наш сайт и нашего основного мододела Andre_V, сделать это можно здесь.

Реклама

Лучший прицел для арты [1.24.0.1]

Рейтинг:   / 653
ПлохоОтлично 

Изменения:

  • полная адаптация для 1.24.0.1;

Описание: 

Лучший прицел для арты World of Tanks 1.24.0.1, полностью переделана программа автоматической замены файла конфигов. Теперь вместо горячих клавиш скрипт сам будет выбирать нацию, танк и орудие. Для каждой нации есть полный перечень всех орудий и танков. Ниже на скриншотах все можно будет увидеть.

Хочу представить вашему вниманию новый супер прицел для арт всех стран и уровней, который будет правильно отображать время полета любого снаряда без нужды записывать в конфиги какие то настройки. Все это будет доступно благодаря написанному скрипту который будет делать все за вас. Все что вам нужно будет сделать это запустить .exe файл, который вы найдете в архиве.

Если вы не доверяете сторонним программам, можете править конфиги сами. Дальше написано как это делается. Еще одной фишкой этого лучшего прицела для артиллерии есть возможность стрелять по целях которые движутся с любой скоростью. Для этого в прицел добавлены некоторые системы расчета, динамическая и статическая.

С последними обновлениями прицела запускать какие то дополнительные программы, чтобы увидеть скорость снаряда или круги упреждения больше не нужно. Все рассчитывается автоматически на уровни питон скриптов. Поэтому если вы искали арт прицел с временем полета снаряда, тогда смело мотайте вниз и качайте сие чудо. 

Демонстрация арт прицела:

Установка:

Скопировать папку mods в папку с игрой (WOT/), подтверждая замену.

Скачать:

Реклама

Проверено
Одобрено

Реклама

Советуем вам посмотреть следующие дополнения к прицелам, которые сделают вашу игру более комфортной:

Подробнее о каждом из них читайте перейдя по ссылке. Устанавливаются они на любой прицел скачанный с нашего сайта.