Привет танкисты, мы много лет радовали вас свежими модами и сейчас нуждаемся в вашей помощи. Проект уже давно не окупает себя, но мы продолжаем работать и адаптировать для вас моды каждый новый патч. Если у вас есть желание поддержать наш сайт и нашего основного мододела Andre_V, сделать это можно здесь.

Реклама

Сжатые текстуры WoT 1.1.0 для слабых компьютеров

Рейтинг:   / 817
ПлохоОтлично 

Обновлено:

  • адаптировано для 1.1.0;

Описание:

С первых дней жизни World of Tanks стало понятно, что игра требует много ресурсов и чтобы поиграть в нее на стареньком компьютере нужно как то ее оптимизировать. Владельцы слабых ПК просто не могли играть в игру нормально, она постоянно зависала и работала с рывками, ФПС ожидал желать лучшего. Об успешной и приятной игре в таких условиях думать и не приходилось. Спасением для них стали сжатые текстуры WoT 1.1.0 для слабых компьютеров. С их помощью нагрузка на и так слабый видео процессор уменьшалась и тем самым ФПС в игре повышался. 

Сжатыми текстурами для WOT вы сможете поднять свой ФПС на 20-35%, это достигается тем, что оригинальные текстуры игры сжимаются с помощью изменения их разрешения, что способствует уменьшению их размера. Для удобства было сделано несколько вариантов сжатых текстур для слабых компьютеров: 

  • 50% - для средних ПК
  • 25% - для слабых ПК
  • 12% - для очень слабых ПК
  • 6%  - для калькуляторов 

Сжатию поддались все текстуры в игре, начиная с танков и окружающих объектов и заканчивая растениями, деревьями и травой. Даже на 6% картинка игры смотрится нормально, не в квадратиках.

Внимание: Для полноценного эффекта рекомендуем вам после установки сжатых текстур скачать и запустить программу WOT TWEAKER и с ее помощью отключить ненужные эффекты. Этим вы сможете еще дополнительно поднять ваш ФПС на 5-10%.

Если вам не хватает просто установки сжатых текстур и запуска Wot Tweaker и вы еще больше хотите повысить ваш ФПС, советуем вам скачать и установить Портативный клиент World of tanks (не требующий установки), он сразу идет с сжатыми текстурами до 25% и вдобавок употребляет на 200 Мб меньше оперативной памяти чем официальный клиент. 

Установка: 

ВАЖНО! Обязательно сделайте резервную копию папки packages, чтобы в случае неудачи вам не пришлось перекачивать клиент заново! Так же перед каждым обновлениям восстанавливайте оригинальную папку packages, чтобы лаунчер не заставил вас заново качать клиент полностью.

  1. Скопируйте все содержимое архива в корень вашего локального диска (D:/, C:/ и т.д.)
  2. Выберете нужные пакеты текстур, если хотите установить все, запускайте файл выбрать все текстуры.cmd, если по отдельность, то просто следуйте поочередности пакетов, пропуская не нужные. (пример _02, _04, _05)
  3. После завершения работы программы, в корне диска появится папка WoT_xx%...
  4. Скопируйте содержимое этой папки в \World_of_Tanks\res\packages и запустите autoinstall_[9.х].bat.

Если не полностью поняли все шаги установки сжатых текстур, смотрите видео выше. 

Скачать:

Реклама

6%, 12%, 25%, 50%:

Проверено
Одобрено

Реклама