Привет танкисты, мы много лет радовали вас свежими модами и сейчас нуждаемся в вашей помощи. Проект уже давно не окупает себя, но мы продолжаем работать и адаптировать для вас моды каждый новый патч. Если у вас есть желание поддержать наш сайт и нашего основного мододела Andre_V, сделать это можно здесь.

Реклама

Арт прицел на миникарте 1.24.0.1 для всех разрешений экрана

Рейтинг:   / 56
ПлохоОтлично 

Изменения:

  • адаптировано для 1.24.0.1;

Описание:

С появлением умной мини-карты стало возможным запоминать местонахождения цели пропавшей из засвета. Эту информацию можно хорошо использовать артоводу если он имеет установленный мод арт прицел на миникарте для WOT 1.24.0.1. Ведь с его помощью можно навести прицел точно на то место, где последний раз был обнаружен противник. Это стало возможным, потому что каждый из 10 предложенных вариантов арт прицелов имеет точку или крестик по средине, что упрощает нацеливания на противника по мини-карте. Преимущество существенно и артовдам, которые хотят нагибать нужно обязательно ставить данный мод. 

Мод арт прицела на мини-карте полностью совместим с любым конфигом XVM, но без него он работать не будет. Поэтому, перед тем как ставить мод, проверьте установлен ли в вашем клиенте XVM или оленемер. Если нет, то скачать его можно здеь - XVM для WOT.

Установка:

Выберете нужный вариант и скопируйте папку с игрой.

Если у вас не стоит XVM устанавливайте мод с папки "Арт прицел на мини-карте без ХВМ".

Скачать:

Реклама

Скачать
[426.6 Кб]
Проверено
Одобрено

Реклама