Привет танкисты, мы много лет радовали вас свежими модами и сейчас нуждаемся в вашей помощи. Проект уже давно не окупает себя, но мы продолжаем работать и адаптировать для вас моды каждый новый патч. Если у вас есть желание поддержать наш сайт и нашего основного мододела Andre_V, сделать это можно здесь.

Реклама

Мод "Круг разброса орудия" (DispersionCircle) для WOT 1.24.1.0

Рейтинг:   / 196
ПлохоОтлично 

Изменения:

  • адаптировано для 1.24.1.0;

Описание:

Большие умы модостроения придумали очень интересный и полезный модик. Называется он - мод "Круг разброса орудия" (DispersionCircle) для WOT 1.24.1.0. Оказывается, что разработчики сделали круг сведения намного больше нежели круг реального разброса орудия.  

Сам по себе круг сведения не показывает куда будут ложиться снаряды, у него другая задача - он показывает состояние вашего наводчика, а за то куда полетит снаряд, отвечает круг разброса, который по умолчанию в игре не отображается. Его можно точно высчитать и нарисовать при помощи сложных математических формул, которые и используются в моде. Приводить мы их не будем, кому интересно, можете почитать об этом здесь

Вот почему часто бывает такое, что при полном сведении снаряд летит совсем не туда, куда хотелось бы. Мод так же объясняет причину почему недосвевшись можно попадать с такой же результативностью, что и полностью свёвшись. Вся суть в следующем - круг разброса, условно говоря, сводится куда раньше чем круг сведения. 

Всем этим можно будет пользоваться установив этот мод. Он добавит второе сведение в снайперском и аркадных прицелах, которое будет соответствовать кругу разброса орудия. Он работает в двух режимах:

  • отображения клиентского круга разброса;
  • отображения серверного круга разброса;

Все это не зависит от включенной галочки в игре "Использовать серверный прицел", а включается в файле настройки в строке "UseServerDispersion": false. По умолчанию отображается клиентский круг разброса.

Благодаря этому вы можете использовать клиентское сведение и серверный круг разброса или же серверное сведение и клиентский круг разброса. Рекомендуем остановится на первом варианте, он самый оптимальный. 

В версии #2 в мод было добавлено много полезного функционала:

  • заменить оригинальный круг сведения кругом разброса;
  • дополнительно масштабировать оригинальный круг сведения;
  • дополнительно масштабировать круг разброса;
  • возможность использовать любой пользовательский файл сведения из папки gui\scaleform\ с любым именем.

Настройка мода:

WOT\res_mods\configs\BBMods\Auxilium\DispersionCircle.json

Установка:

Скопировать папку res_mods в папку с игрой, подтверждая замену.

Скачать:

Реклама

Мод не совместим с функцией "Старый серверный прицел" в PMOD, так что отключайте её.

Проверено
Одобрено

Реклама