Привет танкисты, мы много лет радовали вас свежими модами и сейчас нуждаемся в вашей помощи. Проект уже давно не окупает себя, но мы продолжаем работать и адаптировать для вас моды каждый новый патч. Если у вас есть желание поддержать наш сайт и нашего основного мододела Andre_V, сделать это можно здесь.

Реклама

WoT Tweaker Plus с облегченными текстурами от Jove для 1.24.1.0

Рейтинг:   / 481
ПлохоОтлично 

WoT Tweaker Plus с облегченными текстурами от Jove

Изменения:

  • адаптировано для 1.24.1.0;

Описание:

Люди со слабыми компьютерами всячески пытаются повысить себе ФПС. В этом не легком деле очень помогает отключения разных эффектов таких как: дым, уничтожения танка, отображения облаков, птиц, эффекты выстрелов и так далее. Но отключить их в самой игре не возможно. Для этого была разработана программа WoT Tweaker Plus с облегченными текстурами сжатыми на 50%, 75%, 88%, 94% или 97%. Адаптирован он для World of Tanks 1.24.1.0.

WoT Tweaker Plus с облегченными текстурами от Jove

Данную программу так же можно смело назвать WOT TWEAKER от Jove ведь он был специально разработан мод пака от Jove 1.24.1.0. Основное отличие от старого WOT Tweaker для World of Tanks является то, что он не требует установки. Вам всего лишь нужно запустить его, указать путь к игре и снять галочки с ненужных эффектов и если нужно сжать текстуры.

Вдобавок вы получите эксклюзивную функцию - Отключению раков, овощей и нубов в команде союзников. Обязательно включите ее.

Установка:

  1. Запустить программу.
  2. Указать путь к папке с игрой.
  3. Отключать эффекты или сжимать текстуры.

Для установки мода вручную скопируйте нужную опцию в WOT.

Скачать:

Реклама

Установщик:

Скачать
[519.6 Кб]
Проверено
Одобрено

Реклама

Архив с твиками для установки вручную (для тех у кого не запускается программа):

Проверено
Одобрено