Привет танкисты, мы много лет радовали вас свежими модами и сейчас нуждаемся в вашей помощи. Проект уже давно не окупает себя, но мы продолжаем работать и адаптировать для вас моды каждый новый патч. Если у вас есть желание поддержать наш сайт и нашего основного мододела Andre_V, сделать это можно здесь.

Реклама

Набор прицелов MORIARTY для World of Tanks 1.24.1.0

Рейтинг:   / 251
ПлохоОтлично 

Изменения;

  • адаптация для патча 1.24.1.0;

Описание:

Набор прицелов MORIARTY для World of Tanks 1.24.1.0 с полной информативностью и удобными вариантами расстановки индикаторов. Данный набор прицелов был специально сделан для известного стримера M_O_R_I_A_R_T_Y.  В прицелах красиво показана перезарядка и хп вашего танка в виде заполняющихся индикаторов, которые идут по полукругу, они не навязчивы, но и достаточно заметны. Также в прицелы были добавлены популярные фишки, такие как: бронепробитие вашего снаряда которое меняется от типа выбранного снаряда, а также заменены проценты вашего здоровья на ХП танка, общее время перезарядки.

Прицелы представлены в двух раскрасках: салатовый и зеленый. В них нет ничего лишнего, аркадный,снайперский и артиллерийский прицел выполнены  в стандартном стиле прицелов WG но с небольшими улучшениями.
Чтобы более подробно разглядеть прицелы в деле, посмотрите видео ниже.

Установка:

Скопировать папку mods в папку с игрой (WOT/), подтверждая замену.

Скачать:

Реклама

Проверено
Одобрено

Реклама

Советуем вам посмотреть следующие дополнения к прицелам, которые сделают вашу игру более комфортной:

Подробнее о каждом из них читайте перейдя по ссылке. Устанавливаются они на любой прицел скачанный с нашего сайта.