Привет танкисты, мы много лет радовали вас свежими модами и сейчас нуждаемся в вашей помощи. Проект уже давно не окупает себя, но мы продолжаем работать и адаптировать для вас моды каждый новый патч. В последнее время обновления принесли очень много изменений и чтобы работа по адаптации модов шла быстрее, нам нужна ваша финансовая поддержка. Если у вас есть желание поддержать наш сайт и нашего основного мододела Andre_V, сделать это можно здесь.
Информативные прицелы Castiel для World of Tanks 1.28.0.1 / 1.33.0.0 Lesta
- Категория: Прицелы для World of Tanks 1.28.0.1 / 1.33.0.0 Lesta
- Автор: Andre_V
- Обновлено: 11.03.2025
- Просмотров: 329
- Поделиться:
Описание:
Новый информативный прицел Castiel для World of Tanks 1.28.0.1 / 1.33.0.0 Lesta. Шикарный прицел с множеством полезной информации которая была внедрена в прицел для информативной и комфортной игры в ваши любимые танки. В прицелах присутствует много полезной информации об игроке, а также о союзнике и противнике. Благодаря практичному дизайну и цветовой гамме данный прицел отлично смотрится в игре.
Теперь не нужно ставить отдельный мод - Информативная панель так как теперь все это есть в данном прицеле и при наведении на танк противника\союзника будет показывать вам всю необходимую и полезную информацию. Для игроков Лесты был добавлен совершенно новый прицел для Штурм-Сау. Сведение с маркерами бронепробития так же будет приятным дополнительным бонусом.
Аркадный\Снайперский
Штурм-Сау
Арт-Прицел
Установка:
Скопировать папку mods в папку с игрой (WOT/), подтверждая замену. .
Скачать:
Советуем вам посмотреть следующие дополнения к прицелам, которые сделают вашу игру более комфортной:
- калькулятор приведенной брони;
- 30 кратный зум мод для прицела;
- Battle Assistant - Мод САУ здорового человека;
- Улучшенная система прицеливания;
Подробнее о каждом из них читайте перейдя по ссылке. Устанавливаются они на любой прицел скачанный с нашего сайта.
Реклама