Привет танкисты, мы много лет радовали вас свежими модами и сейчас нуждаемся в вашей помощи. Проект уже давно не окупает себя, но мы продолжаем работать и адаптировать для вас моды каждый новый патч. Если у вас есть желание поддержать наш сайт и нашего основного мододела Andre_V, сделать это можно здесь.

Реклама

Прицел БедБоя на основе минималистика для World of Tanks 1.24.1.0

Рейтинг:   / 186
ПлохоОтлично 

Изменения:

  • адаптация для патча 1.24.1.0;

Описание:

Компактные и не нагруженные прицелы пользуются большой популярностью среди игроков WOT. Мало кто хочет, чтобы его экран занимали ненужные элементы, которые зачастую еще и просаживают ФПС на слабых компьютерах. Если вы из числа таких людей, значит прицел БедБоя на основе минималистика для World of Tanks 1.24.1.0 вам точно подойдет.

В добавок к тому, что он минималистичен, еще одной его фишкой является интересное сочетание цветов. Все они очень хорошо заметны и никогда не сольются с окружающей средой. Сетка прицела состоит всего из трех элементов: две синие линии по бокам и светлая точка в центре. Такое сочетание очень хорошо вписывается вместе с зеленым сведением с бирюзовым центральным маркером, который меняет свой цвет в зависимости от шанса пробития. 

Когда же вы будете полностью сведены, вас предупредит об этом надпись "Сведен", работает только в снайперском режиме. Учитывая очень большое количество плюсов, этот прицел обязательно обретет своих поклонников. А если вдруг он вам не подошел, обязательно посмотрите еще один вариант прицела от этого же автора - Контрастный прицел от BadBoy78 для WOT.

Старый вариант сведений:

  • shot_151
  • shot_152
  • shot_153
  • shot_154
  • shot_155
  • shot_157

Новый вариант прицела и сведений:

Установка:

  1. Установить шрифт.
  2. Скопировать папки mods в папку с игрой (WOT/), подтверждая замену.

Скачать:

Реклама

Проверено
Одобрено

Реклама

Советуем вам посмотреть следующие дополнения к прицелам, которые сделают вашу игру более комфортной:

Подробнее о каждом из них читайте перейдя по ссылке. Устанавливаются они на любой прицел скачанный с нашего сайта.