Привет танкисты, мы много лет радовали вас свежими модами и сейчас нуждаемся в вашей помощи. Проект уже давно не окупает себя, но мы продолжаем работать и адаптировать для вас моды каждый новый патч. Если у вас есть желание поддержать наш сайт и нашего основного мододела Andre_V, сделать это можно здесь.

Реклама

Озвучка экипажа Полицейская академия для World of Tanks 1.24.1.0

Рейтинг:   / 8
ПлохоОтлично 

Описание:

Озвучка экипажа Полицейская академия для World of Tanks 1.24.1.0. Это угарная, веселая и задорная озвучка была собрана автором из двух первых частей фильма в переводе легендарного Алексея Михалёва, который получил широкую известность, занимаясь закадровым озвучиванием. В данной озвучке собраны самые известные и полюбившиеся многим фразы, качество конечно же желает лучшего так как не удалось найти достойного перевода, а полный дубляж фильма не дает той атмосферы фильма который мы смотрели еще в юности.

Но если посетителям нашего сайта понравится озвучка то автор пообещал ее обновлять. Возможно вы захотите услышать в этой озвучке экипажа и другие голоса известных переводчиков серии фильмов Полицейская академия.

На видео ниже предоставлена демонстрация данного звукового мода:

Установка:

Скопировать содержимое архива в World_Of_Tanks, подтверждая замену.

Скачать для World of Tanks:

Скачать
[13.7 MБ]
Проверено
Одобрено

 

 

 
 

Реклама