Привет танкисты, мы много лет радовали вас свежими модами и сейчас нуждаемся в вашей помощи. Проект уже давно не окупает себя, но мы продолжаем работать и адаптировать для вас моды каждый новый патч. Если у вас есть желание поддержать наш сайт и нашего основного мододела Andre_V, сделать это можно здесь.

Реклама

Озвучка экипажа Стальной охотник для World of Tanks 1.24.1.0

Рейтинг:   / 21
ПлохоОтлично 

Изменения:

  • добавлен вариант озвучки для WoT Blitz;

Описание:

Озвучка экипажа Стальной охотник для World of Tanks 1.24.1.0. Отличным подарком танкистам под новый год решил порадовать нас наш мододел. Он адаптировал шикарную озвучку экипажа от WG из полюбившегося очень многими игроками события с уникальным геймплеем «Стальной охотник». Сражения проходили на огромной городской карте «Зона 404», границы которой постепенно сужались. Кроме новых игровых механик «Стальной охотник» принес игрокам очень много наград. Несколько десятков игроков сражались на постоянно уменьшающейся карте, а в финале остаётся единственный победитель.

Озвучка экипажа получилась довольно таки информативной, что придает нашей игре более реалистичную атмосферу. В начале боя командир будет подбадривать вас фразами на победу, при критовании модулей противника вы услышите перед фразой характерный звук колокольчика крита. Мы надеемся, что эта озвучка экипажа вам очень понравится.

Новая полная версия озвучки:

 Новая версия озвучки:

Старая версия озвучки:

WoT Blitz

Установка:

Содержимое архива скопировать в World_Of_Tanks, подтверждая замену.

Скачать для World of Tanks:

Скачать
[37.6 MБ]
Проверено
Одобрено

Установка для WoT Blitz:

ПК : с архива папку WwiseSound переместить в кэш игры в папку Data; согласится на замену файлов и папок.
АНДРОИД : в архиве для Android полностью прописан путь! Вам просто нужно распаковать содержимое в Android/data!

Скачать для WoT Blitz:

Скачать
[10.6 MБ]
Проверено
Одобрено

 

Реклама